Приглашаем к сотрудничеству турагентства

Туроператоры и туристические агентства России и других стран могут объединиться с нашим отелем, чтобы открыть новые горизонты этого удивительного края. Мы приглашаем к сотрудничеству туроператоров и представителей турагентств со всех уголков земного шара.

Сотрудники нашего отеля всегда находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Гостиница «ЖанТамАль» поможет вам обеспечить должный приём туристов, деловых партнеров и делегаций. В распоряжении постояльцев отеля – комфортабельные современные номера, цифровое телевидение, бесплатный доступ к Wi-Fi, автостоянка. Любители горнолыжного отдыха могут воспользоваться услугами специального лыжехранилища. При необходимости вместе с бронированием номера можно заблаговременно договориться об индивидуальном трансфере от ж/д вокзала или аэропорта прямо в гостиницу.

Наш отель возьмёт на себя все заботы по организации экскурсий как для туристических групп, так и в рамках индивидуальных туров. Мы обеспечим детальное знакомство с достопримечательностями Кабардино-Балкарской республики, а поклонникам активного отдыха предложим профессиональное обучение катанию на лыжах или сноуборде.

«ЖанТамАль» предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества и максимально широкий спектр услуг. Только в стенах нашего отеля отдых ваших клиентов станет по истине идеальным.

Яндекс цитирования